Открытие фестиваля Рубон в Полоцке

Костюмированные реконструкции, средневековые битвы, улицы ремесленников - путешествие во времена начало книгопечатанья и рыцарских турниров. Фестиваль «Рубон» в Полоцке подарил интересные выходные его участником и гостям.

Приглашенным коллективом в рамках праздничного открытия фестиваля стал наш театр. Шоу-театр «Элементаль» помог  воссоздать не просто настроение того далекого времени, но и взгляды людей, на колдовство, сверхчеловеческие способности, на силу и власть, на добро и зло. Потому что каждое представление театра – это тематическая театрализованная постановка.  Масштабное шоу, с участием артистов с огнем, контактным жоглированием,  ходулистов, рыцарей и тонкое взаимодействие со зрителями, сделало свое дело - надломило тонкую грань времени. Огонь – главный «участник» представления выступает не просто средством выражения, а своеобразным символом чувств героев. Трюки с огнем пугающие и восхищающие, трогательные и радующие, как и чувства каждого из нас. Торжество добрых намерений символ общей глубокой духовной человечности каждого из нас, победы наших светлых идей и поступков над промахами и гневом.

Шоу дарит эмоции, ощущения и воспоминания и конечно перевоплощает зрителей, наделяя их теплом, светом и огнем.  Для того чтобы взаимно радоваться хорошим мыслям и делам. Создавая представления мы думаем у  каждом зрителе и дарим ему нашу любовь и счастье!

   

Главная » Открытие фестиваля Рубон в Полоцке