Огненное шоу в свободном формате в центре Минска

Лучшее выступление всегда идет от любви к делу! Фаер шоу для нас это работа и хобби одновременно, поэтому являясь первыми, кто начал заниматься огненным шоу в Беларуси, с удовольствием обучаем делимся и бесплатно радуем своим искусством.

Вы попали по адресу, напитались атмосферой творчества и духом энтузиастов фаерщиков. В центре города Минска под девизом «дарим всем тепло и зрелище» состоялась первая Open Fire Stage.  Все желающие, умеющие владеть огнем, которые позитивно относятся к их личному развитию, продемонстрировали свои таланты.

Артисты всегда умеют красиво развлекаться и отдыхать с интересными людьми в интересном месте и устраивать с этого представление! Запоминающийся отдых – это зрелищное шоу. На сцене парка имени Столетова исключительное  яркое фаер шоу показывало более 15 человек. Профессиональные артисты и любители  могли выйти на площадку вместе в любой момент и создать уникальную импровизацию.  Отработанные номера, фристайл с огнем и полный трэш под любимую музыку – это еще не полный список того как проходило жаркие вечерние часы! Огненное шоу, новые трюки и спецэффекты, 12- метровая огненная пушка, искрошоу, девилстик и другие фаерские инструменты появлялись на сцене.Вопли радости, крики браво, безумные глаза зрителей – самая доступная и лучшая цена за феерическое шоу.

Спасибо всем, кто пришел посмотреть и вместе с нами, организаторами, выступить на сцене, всем кто любит фаер и неравнодушен к ярким праздникам. Мы, шоу-театр «Элемнталь» , решили организовать такой первый домашний некоммерческий «покрутон» с целью поделиться новыми задумками и пообщаться с коллегами, и конечно дать  отдыхающим людям возможность веселиться вместе, развиваться и проводить время продуктивно.

огненное шоу  

Главная » Огненное шоу в свободном формате в центре Минска