Павел Абакумов на дне рождение у Святослава Позняка

9 июня 2014 клуб Next собрал ведущих артистов белорусской сцены – Ядвигу Поплавскую  и Александра Тихановича, Анатолия Ярмоленко, Инну Афанасьеву, Валериея Дайнеко, Искуи Абалян, Ольгу Барабанщикову, Владимира Ухтинского, Веру Каретникову и шоу театр «Элементаль»  и другие известные медиа-персоны. Все они собрались, чтобы выразить свое восхищение и любовь в День Рождение одиного из лучших отечественных композиторов и аранжировщиков, обладателя Национальной музыкальной премии–2013 Святослава Позняка.

К дате своего дня рождения композитор приурочил представление своего нового диска “My atmosphere”. Помочь обрести музыки сценическое воплощение композитор пригласил и шоу театр «Элементаль». Хотелось чтобы наше  шоу оригинального жанра еще больше эмоционально вовлекло  слушателя интеллектуальной клубной музыкой из нового альбома Святослава Позняка. Инструментальная музыка по-особенному воспринимается: она рождает воспоминания и эмоции, индивидуальные у каждого свои. Неоновое шоу, контактное жонглирование добавляют зрелищности и еще больше помогают погрузиться в атмосферу музыки.

Спасибо Святославу за его смеслый эксперемент для души и за приглашения погрузиться в атмосферу творчества и хорошей музыки. 

Главная » Павел Абакумов на дне рождение у Святослава Позняка